Сергей Ребров: играл со своими друзьями, а не за какую-то конкретную команду

Главный тренер «Динамо» прокомментировал тот факт, что он сыграл в товарищеском матче за команду тренеров московского «Спартака».Главный тренер «Динамо» прокомментировал тот факт, что он сыграл в товарищеском матче за команду тренеров московского «Спартака».

«Прежде всего, я бы хотел внести серьезную поправку в характер этого матча. Я не играл за какую-то конкретную команду — я играл со своими друзьями, с которыми много лет выступал на высоком уровне и постоянно поддерживал с ними отношения.

Приехав сюда на сборы со своими нынешними клубами, многие из них спрашивают об обстановке в Украине, ведь всю информацию о нашей стране они получают только из СМИ.

В этом дружеском матче играли тренеры самых разных национальностей. Например, белорусский наставник „Краснодара“ Олег Кононов. Также участие этом поединке приняли и испанцы, и африканцы. И я убеждён, что такими матчами, как этот, мы можем показать единство и уважение людей друг к другу.

Что же касается реакции некоторых болельщиков на вышедшую вчера в СМИ публикацию в некорректной трактовке об этом матче, то хочу сказать одно: я, как и весь украинский народ, крайне негативно отношусь к оккупации территории нашей страны», — отметил Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости