Андрей Ярмоленко: травма все еще беспокоит

Полузащитник киевского «Динамо» рассказал о своей травме, полученной в поединке с «Маккаби».Полузащитник киевского «Динамо» рассказал о своей травме, полученной в поединке с «Маккаби».

— Если концовка года для «Динамо» вышла приятной, то лично для вас подпорченной. Травма с «Маккаби» выглядела жутко. Самый болезненный удар в вашей карьере?
— Пожалуй, да. Но я даже на эту травму смотрю с оптимизмом. Футбол контактный вид спорта и всю карьеру без травм невозможно провести. Конечно, неприятный момент, но не такой страшный как бывает. Пришлось поменять планы на отпуск. Отдыхал всего 10 дней, все остальные дни — длительный процесс реабилитации. По три-четыре часа провожу в тренировочном зале. Продолжаю восстанавливаться. Вернусь еще сильнее!

— Еще не полностью залечили растяжение внутренней мышцы коленного сустава?
— Нет. Определенный дискомфорт до сих пор ощущаю. С началом вторых сборов буду потихоньку пробовать тренироваться в общей группе, а там будет видно. Надеюсь, что эта травма не помешает сыграть с «Манчестер Сити».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости