Сергей Ребров: с Яковенко подписан контракт до лета с правом продления

Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал усиление его команды полузащитником Александром Яковенко, последним клубом которого была итальянская «Фиорентина».Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал усиление его команды полузащитником Александром Яковенко, последним клубом которого была итальянская «Фиорентина».

«Вариант усиления нашей команды команды Александром Яковенко возник примерно месяц назад. Но я давно знал, что это потенциально хороший футболист. Да, у него не сложилось в «Андерлехте» и «Фиорентине», он оказался не востребован в этих командах, однако я знаю его игровые качества, его профессионализм. Кроме того, я много общался с ребятами из тех клубов, в которых он работал.

С Яковенко пока подписан контракт до лета с правом продления. Посмотрим на его состояние — он отправляется с нами на второй межсезонный сбор. Но я уверен, что этот парень хочет играть, что у него есть потенциал, который, надеюсь, он проявит в киевском «Динамо», — отметил Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости