Андрей БАЛЬ: «Вокруг «Динамо» слишком много пены»

Экс-помощник тренера «Динамо» Олега Блохина Андрей Баль дал газете «Украинский футбол» первое интервью после увольнения с должности.Экс-помощник тренера «Динамо» Олега Блохина Андрей Баль дал газете «Украинский футбол» первое интервью после увольнения с должности.

— Андрей Михайлович, прошло полторы недели после того, как вас... И тут как раз проблема: что с вами сделали — отставили, временно отстранили, перевели на другую должность?.. Сейчас, когда эмоции улеглись, можете как-то все проанализировать?

— Во-первых, со времени упоминавшихся вами событий прошло уже почти две недели, ровно две будет завтра (диалог состоялся в среду — авт.). Во-вторых, если эмоции и утихли, то не совсем. В-третьих, анализ, по крайней мере предварительный, лично для себя я сделал, однако информация останется между нами, в прессу я ее не отдам. Так что — извините.

— «Между нами» — это между кем?

— Внутри клуба, коллектива, я имею в виду.

— А можете хотя бы минимально поделиться с нами? Ведь событие важное, ситуация в клубе сложная, к «Динамо» приковано большое внимание со стороны СМИ, болельщиков...

— Вот вы правду сказали: внимание огромное, но именно оно и вредит. Не имею никакого желания все это разгребать, копаться. Тем более, делать это на публику. Сейчас вокруг нас существует слишком много движения, шума, нездоровой информационной пены, а я вносить сюда свою лепту не хочу!.. Скажу так: будет в дальнейшем результат, все нынешнее забудется.

— А если не будет?.. В одном из своих последних интервью Игорь Суркис сказал, что уволил (опять же — временно отстранил, перевел на другую должность...) Алексея Михайличенко, ибо, мол, «мешал Блохину». Кому вы помешали?

— Я не знаю, кто, кому, когда и в чем мешал! Меня это не касается! Тем более, я уверен, что подобные слова Игорь Михайлович не мог себе позволить — это журналисты исказили или переврали.

— Ладно... Тогда напоследок: проскочила информация о вашей новой должности — все это очень специфически... Как официально она звучит?

— Никак. Я не имею пока никакой должности в клубе. Думаю, в ближайшее время сядем с Игорем Михайловичем за стол, поговорим, все обсудим и решим, чем я могу быть полезен «Динамо».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости