Александар Драгович: «Манчестер Сити» значительно лучше, чем «Бавария», «Реал» или «Барселона»

Защитник киевского «Динамо» рассказал, что для него значат матчи в еврокубках с клубами Туманного Альбиона.Защитник киевского «Динамо» рассказал, что для него значат матчи в еврокубках с клубами Туманного Альбиона.

«В плей-офф нет по определению слабых противников. Конечно, сыграть с „Манчестер Сити“ значительно лучше, чем, например, с „Баварией“, мадридским „Реалом“ или „Барселоной“. Ясно, что мы не будем фаворитами и наши оборонительные порядки ждет много работы, причем следует обратить внимание на Серхио Агуэро.

Лично для меня матчи с английскими клубами всегда являются особым раздражителем. Но „Сити“ как фаворит будет под большим давлением, от чего мы можем только выиграть», — сказал Драгович.

Следующая новость
Предыдущая новость

Минвата базальтовая: отличие от каменной ваты, которое важно знать Итальянская роскошь: прикосновение к вашему сну 500-кубовые снегоходы: новые горизонты возможностей График цены биткоина за все время и анализ основных моментов роста и падения Для кого будут актуальны курсы по работе с «1С»?

Последние новости