Игорь Суркис: думаю, что в это трансферное окно от нас никто не уйдет

Президент «Динамо» — о матче с «Олимпиком» (3:0) и резерве команды.Президент «Динамо» — о матче с «Олимпиком» (3:0) и резерве команды.

«Резерв хороший. Ведь в заявке не было ни Ярмоленко, ни Хачериди. Вышел Гармаш, который не полностью отыграл матч, Сидорчук. А так, все люди, которые играли за сборную, все отдыхали. Думаю, что наша команда укомплектован. Сегодня у нас не было Виды и большого количества игроков, которые на сегодняшний день в ключевых играх выходят в основе. Но раз ребята выиграли, значит, молодцы. Те, кто сидят и ждут своего часа, значит, не зря едят свой хлеб.

Беланда? — У него были определенные причины. Он о них знает. Но много пропустил на сборе из-за праздника, потом был травмирован — его беспокоили боли в спине. Я с ним разговаривал, и сейчас он готов на 100%. Может, ему, как и Теодорчику, не хватает игровой практики, но Бельанда — классный футболист, который очень сильно нам поможет, если будет в оптимальных кондициях. Он мужик в любой команде.

Много сборников? Я очень рад. Но мы в любом случае должны радоваться не только за нашу сборную, так как не только наши ребята украинцы туда поедут, но и хорваты, и поляки. Я уверен, что и Теодорчика вызовут. Тот же Гонсалес вчера поздно ночью после 25-ти часов перелета прилетел. Конечно, все это сказывается на команде, но мы с этим календарем ничего не можем поделать. Должна быть глубина состава, что сегодня у нас, слава Богу, есть. Я не знаю пожеланий Реброва на зимнюю трансферную кампанию, но думаю, что в это трансферное окно от нас никто не уйдет.

Придет ли кто-то? Будем смотреть. У нас на списке есть игроки, селекция работает. Если кто-то уйдет, значит, будем приобретать», — отметил Суркис.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости