Олег Гусев: чем дольше «Олимпику» не забиваешь, тем сложнее играть

Полузащитник киевского «Динамо» подвел итоги матча против донецкого «Олимпика» в 15-м туре чемпионата Украины.Полузащитник киевского «Динамо» подвел итоги матча против донецкого «Олимпика» в 15-м туре чемпионата Украины.

«Думаю, что на ход событий повлиял быстрый мяч, после которого игра проходила по нашему сценарию. Мы хорошо знаем эту команду — она всегда играет до первого пропущенного гола. Чем дольше ей не забиваешь, тем сложнее играть. Сегодня мы достаточно быстро реализовали момент, потом еще по один, после чего просто доигрывали по счету.

Эксперименты с составом? Почему бы и нет? Для этого у нас и в команде 25 человек, чтобы все, кто может и не отдыхает, выходил на поле. Что касается игры Гармаша, то я понимаю, почему он вас удивил, но сегодня он просто сделал свою работу», — заявил Гусев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости