Сергей Ребров: «Олимпик», «Порту» или «Челси» — разницы нет

Главный тренер «Динамо» поделился ожиданиями от матча с «Олимпиком».Главный тренер «Динамо» поделился ожиданиями от матча с «Олимпиком».

«Работаем в обычном ключе. Мы не в первый раз так готовимся. Я рад, что ребята понимают важность любого матча. „Олимпик“, „Порту“ или „Челси“ — разницы нет. Для „Динамо“ важно серьезно готовиться и брать три очка.

Конечно, мы посмотрим на состояние ребят и в день игры решим этот вопрос. У нас достаточно показателей, по которым мы можем определить состояние игрока. Непосредственно мы это решаем в день игры. Я уверен, что если будет видно по игроку, исходя из показателей, которые у нас будут, что игроки немножко не в том состоянии, в котором они должны быть, то, наверное, дадим игрокам отдохнуть. Все зависит от того, какое будет их состояние», — отметил Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости