Андрей Ярмоленко: мог бы совсем скоро уйти бесплатно, но хочу, чтобы клуб получил достойную компенсацию

Лидер «Динамо» прокомментировал продление контракта с киевским клубом.Лидер «Динамо» прокомментировал продление контракта с киевским клубом.

«Киевское „Динамо“ — это даже больше, чем родной клуб для меня. Здесь я получил все, что необходимо для моего развития как профессионального футболиста. Здесь я вырос в игрока национальной сборной, что является мечтой любого спортсмена. Здесь я добился того, к чему стремился многие годы, — стал чемпионом Украины, да и вообще выиграл все национальные трофеи. „Динамо“ — это моя семья, и я очень рад, что останусь с ней».

«Я по-прежнему хочу попробовать свои силы в каком-то из топ-чемпионатов в составе одного из сильнейших европейских клубов. Знаю, что если в „Динамо“ будут поступать по-настоящему серьезные предложения, то мы найдем вариант, который устроит все стороны. Не скрою, я действительно хочу, чтобы клуб получил за мою подготовку достойную компенсацию. Я мог бы совсем скоро уйти бесплатно, но посчитал, что с моей стороны — это будет неправильно».

«Считаю себя стопроцентным динамовцем! Я не просто играю в этой команде, я в полном смысле этих слов защищаю честь „Динамо“ и отношусь к нашему коллективу как ко второй семье, встречая обратно точно такое же отношение. Поэтому продолжаю отдавать все силы ради того, чтобы принести клубу максимальную пользу», — отметил Ярмоленко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости