Алексей АНДРОНОВ: \"В \"Спартаке\" Вукоевич будет лучшим\"

Российский спортивный телекомментатор Алексей Андронов, на своей конференции на сайте fussball.ru, ответил на вопросы читателей.Российский спортивный телекомментатор Алексей Андронов, на своей конференции на сайте fussball.ru, ответил на вопросы читателей.

- Алексей, как вы относитесь к переходу Огнена Вукоевича в \"Спартак\"? Если по вашему у него шансы закрепиться в основном составе москвичей?

- С пониманием, вы читали Игоря Суркиса? Что к его словам можно добавить? Я знаю, как Суркис относится к Огнену, а Огнен - к \"Динамо\". Но футболист хочет играть. А основной опорник сегодня - Велозу. В \"Спартаке\" он будет лучшим в этой зоне, даже с учетом травмированных.

- Алексей, как вы думаете, Вукоевич хорошее усиление для Спартака? Почему в \"Динамо\" он сел на скамейку? Какие у него сильные и слабые стороны?

- Сел, потому что Велозу сильнее, а у \"Динамо\" редко необходимость играть в 2 чистых опорника. Он очень цепкий, не всегда, правда, чистый. Этакий Рахимич. Но намного сильнее впереди (особенно при стандартах), и логика игры иная, он именно лезет в отбор, а не ищет для него момент. \"Спартаку\" такой игрок был нужен, посмотрим, впишется ли.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости