• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Александар ДРАГОВИЧ: \"Блохин – легенда и великий тренер\"

Австрийский легионер киевского \"Динамо\" Александр Драгович продолжает рассыпаться в комплиментах главному тренеру команды Олегу Блохину.Австрийский легионер киевского \"Динамо\" Александр Драгович продолжает рассыпаться в комплиментах главному тренеру команды Олегу Блохину. Теплые чувства к наставнику не подкосило даже решение рулевого \"бело-синих\" оставить центрального защитника на скамейке запасных в неудачном матче Лиги Европы с бельгийским \"Генком\". Как отметил 22-летний футболист, он рад возможность тренироваться под руководством легенды украинского футбола.

\"Я уже не раз упоминал, что рад возможности учиться у Блохина. Здесь, в Украине, а особенно, в Киеве, он – легенда. Я рад тому, что могу каждый день тренироваться под его руководством. Он многое сделал для страны, не говоря уже о клубе. Украина благодарна ему за это. Здесь это хорошо видно. Он – великий тренер. Я играл в каждом матче, кроме игры с \"Генком\". Таково было решение тренера, и я обязан его принять\", – сказал Драгович в интервью австрийской телекомпании LAOLA1.

Напомним, в четверг киевское \"Динамо\" проведет второй матч группового турнира Лиги Европы против венского \"Рапида\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости