Андрей Ярмоленко: когда закроется трансферное окно, я все расскажу

Полузащитник «Динамо» — о матче с «Зарей» (0:0), жеребьевке Лиги чемпионов и возможном трансфере.Полузащитник «Динамо» — о матче с «Зарей» (0:0), жеребьевке Лиги чемпионов и возможном трансфере.

«Сегодня плохо сыграли все, действовали без агрессии. Плохо контролировали мяч. Можно сказать, что сегодня у нас не получалось ничего. Даже если говорить просто о моментах, то мы их за весь матч создали всего два. Уже говорил, что о завершении чемпионата надо думать сейчас, и нельзя терять очки. Обидно, что сегодня не победили, но результат, считаю, закономерен», — сказал Андрей Ярмоленко.

«Жеребьевка Лиги чемпионов? В соперники нам достались хорошие команды, можно играть с каждой из них и выходить из группы. Но, конечно, надо играть не так, как сегодня, а прибавлять во всех аспектах игры, и тогда, уверен, все у нас получится. Мы обязательно проанализируем сегодняшний матч, и разберемся, почему так плохо сыграли. А поводу Лили чемпионов: у нас хорошие шансы выйти из такой группы. Со всеми можно играть, и не надо никого бояться».

«История с моим трансфером? Когда закроется трансферное окно, я все расскажу», — резюмировал хавбек киевлян.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости