Сергей Ребров: «Андерлехт» выставил молодежный состав, и это отложило отпечаток на действия игроков

Главный тренер «Динамо» прокомментировал поражение от «Андерлехта» (0:1) в контрольном матче.Главный тренер «Динамо» прокомментировал поражение от «Андерлехта» (0:1) в контрольном матче.

«Считаю, мы провели хорошую тренировку. Изначально с „Андерлехтом“ была договоренность о том, что в этом матче команды сыграют в основных составах, но в итоге, бельгийская команда выставила молодежный состав. Против нас вышли футболисты, из числа которых никто не играл за „Андерлехт“ в воскресенье, в поединке чемпионата Бельгии. Наверное, это в какой-то мере заметили наши футболисты (мы им об этом не говорили), и это отложило отпечаток на их действия.

Повторюсь, мы провели хорошую тренировку. Но по факту проиграли матч — интересный, важный матч. Не думаю, что счет на табло влиял на нашу игру. С нашей стороны были как хорошие моменты, так и ошибки (особенно, тактического плана). Но в целом, эта игра была очень важна перед стартом в Лиге чемпионов, ведь несмотря на то, что поединок имел товарищеский статус, это все равно международный опыт. И важно побеждать в таких матчах. Но ничего, будем работать», — отметил Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости