Сергей Ребров: «Попросили Говерлу играть по нашей схеме»

Наставник «Динамо» Сергей Ребров после окончания тренировки предваряющей матч с «Черноморцем» тренировке рассказал о присутствии на ней болельщиков ultras, а также о появлении в команде новичка Дерлиса Гонсалеса:Наставник «Динамо» Сергей Ребров после окончания тренировки предваряющей матч с «Черноморцем» тренировке рассказал о присутствии на ней болельщиков ultras, а также о появлении в команде новичка Дерлиса Гонсалеса:

- Надеюсь, он уже через неделю приступит к тренировкам. Сейчас он поехал в Швейцарию забрать семью и вещи, в понедельник приедет в Киев. На какую позицию буду его ставить? Вы это увидите.

- В субботу «Говерла» играет с «Шахтером». В команде Вячеслава грозного очень много динамовских футболистов, которые переживают, следите ли вы за ними.
- Конечно, мы следим за всеми футболистами, ведь это наши игроки. Когда они переходили в Ужгород в аренду, мы разговаривали с тренером «Говерлы» о том, чтобы они играли по нашей схеме и структуре. Если они хотят вернуться в киевское «Динамо», должны показывать соответствующий уровень и модель игры, которая есть у нас здесь. Я всегда слежу за «Говерлой» и рад, что в первых двух турах, они завоевали два тяжелейших очка. Это, действительно, показатель того, что ребята полностью отдаются и находятся на хорошем уровне.

- Планируете ли чаще проводить подобные тренировки с присутствием болельщиков?
- Я не против, мы проводили открытые тренировки и раньше. Если болельщики хотят, готовы организовывать их и в дальнейшем. И это естественно, ведь мы играем для них.

- План тренировки был специально изменен?
- Нет, мы ничего не меняли. Это наша восстановительная тренировка, и мы специально провели ее здесь. Наверное, тактическое занятие было бы не очень уместным. Я рад, что и болельщики получили удовольствие, и ребята. Уверен, им приятно ощущать такую поддержку, как была сегодня.

- Непривычно, когда каждое действие футболистов встречается бурной реакцией трибун?
- Хорошо, что тренировка у нас восстановительная, она больше эмоциональная, без тактического уклона. Думаю, всем всё понравилось.

- Когда будет готов стадион «Динамо», возможно, там будете проводить тренировки для большего количества зрителей?
- Да, я на это надеюсь. Мы и эту открытую тренировку собирались сделать там, но, к сожалению, там поле еще не готово. А следующие обязательно проведем на стадионе «Динамо». Это легендарная арена, и хотя мы сейчас не проводим там матчи, для болельщиков и футболистов будет приятно туда прийти.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости