Владислав Калитвинцев: против «Динамо» сыграть не смогу

Полузащитник «Динамо», выступающий на правах аренды за «Черноморец», рассказал о переходе в одесский клуб и предстоящем матче против киевской команды.Полузащитник «Динамо», выступающий на правах аренды за «Черноморец», рассказал о переходе в одесский клуб и предстоящем матче против киевской команды.

«Спасибо, у меня все неплохо, настроение хорошее. Я уже освоился в Одессе, живу на базе, условия хорошие, квартиру снимать не думаю, меня и так все устраивает. В команде со всеми сдружился, коллектив веселый, дружный. Тренерский штаб также помогает, много общаются, разговаривают с каждым. Так что могу сказать честно — все супер».

«Сначала играл на позиции правого полузащитника, но бывает, что ставят и под нападающими, или вторым нападающим. Для меня особых проблем нет: где говорят, там и играю. Могу сказать, что в „Черноморце“ чувствую себя более раскованно, мои функции на поле строго не ограничены, то есть больше свободы действий. Могу взять инициативу на себя, есть поле для проявления изобретательности, поощряется импровизация. У нас „верхняя“ четверка атакующих игроков перемещается как хочет, нам позволяют это делать».

«Голы? Я всегда любил пробивать по воротам, постоянно отрабатываю удары, еще с самого детства. Ведь, если не будем бить по воротам, то не будем забивать».

«Предстоящий матч с „Динамо“? Еще точно не знаю, когда подписывал арендное соглашение, мне говорили, вроде бы, против „Динамо“ сыграть не смогу. За дубль? Не знаю, станет понятно ближе к игре, очень на это надеюсь. Самому, конечно же, хотелось бы выйти на поле в матче с „Динамо“», — заявил Калитвинцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости