Николай Морозюк: у меня была цель уйти из «Динамо», чтобы вернуться

Защитник «Динамо» поделился своими эмоциями от возвращения в киевский клуб.Защитник «Динамо» поделился своими эмоциями от возвращения в киевский клуб.

«Когда я пришел на базу, то было такое ощущение, что я никуда и не уходил. Все как было, так и есть — все те же люди на тех же местах. У меня была цель уйти из „Динамо“, чтобы вернуться, Потому что, когда я играл здесь, то понимал — у меня будет мало шансов попасть в основной состав. Планировал вернуться немного раньше, но слава Богу, что получилось так».

\"Каждый хороший, качественный игрок стоит денег, но бывают ситуации, когда в определенной ситуации его можно получить бесплатно. Буду надеяться, что я именно тот хороший и качественный игрок. Нет большой разницы между мной, Гусевым, Буяльским — тренера относятся ко всем одинаково, со всеми разговаривают. Это очень приятно, очень нужно и полезно для молодого игрока. Вспоминаю свой молодой период, тогда в чем-то мы в этом нуждались, но было этого у нас не так много, — отметил Морозюк.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости