Николай Морозюк: в «Динамо» работа гораздо интенсивнее

Полузащитник «Динамо» Николай Морозюк — о летнем отпуске, предсезонной подготовке и целях на новый сезон.Полузащитник «Динамо» Николай Морозюк — о летнем отпуске, предсезонной подготовке и целях на новый сезон.

«Двух недель мне хватило с головой, чтобы восстановиться и отдохнуть, — признался Морозюк. — В первую очередь, хотелось правильно подготовиться к сбору, так как у меня был не совсем нормальный конец сезона, поскольку я много пропустил. Затем матчи за сборную и отпуск, что меня немного выбило из колеи. Сейчас для меня главное — набрать физическую форму, чего я хочу в ближайшее время добиться.

Трудности с адаптацией в новом клубе? Вообще не возникает. Трудности возникают тогда, когда футболист не готов физически. В первые дни мне было очень тяжело. Наверное, это нормально, когда футболист не совсем готов, он воспринимает все не очень хорошо, или с опозданием. На данный момент я чувствую себя лучше, поэтому воспринимаю все намного легче.

В „Динамо“ работа гораздо интенсивнее. Меньше паузы, больше концентрации. Больше профессионализма, акцент делается больше на концентрацию, на самоотдачу, на каждый игровой момент. И это нормально, если команда хочет добиваться таких успехов, которые ставит перед собой киевское „Динамо“. Каждый футболист в этой команде должен работать на максимуме.

Лично для меня очень важно набрать хорошую игровую форму, как минимум закрепиться в обойме основной команды, приносить ей пользу. Для команды — чтобы она добывала очки в чемпионате. Все надо делать шаг за шагом. Для меня главное — чтобы команда завоевывала титулы. Я не преследую личные награды и достижения. Это нормально, когда каждый ставит перед собой какие-то персональные цели, но для меня на первом месте — успехи команды», — дополнил Николай Морозюк.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости