Виталий Буяльский: играем на фоне усталости

Плолузащитник «Динамо» — о спарринге с «Университатей» (2:0).Плолузащитник «Динамо» — о спарринге с «Университатей» (2:0).

«Первый матч всегда тяжелый, потому что у нас сейчас идут нагрузки, мы играем на фоне усталости. Но я считаю, что тренерский штаб должен быть доволен, прежде всего, нашей самоотдачей. Потому что в первых играх это основное, и, думаю, результат положительный».

«Конечно, было очень жарко. Первый раз, когда я в Австрии, и так жарко. Поэтому, наверное, сложно было в первом тайме, когда играли ребята, а во втором немного легче, но все равно было еще душно. Думаю, это все пойдет только на пользу в чемпионате».

«Естественно, мы выполняем тренерскую установку. Тренер говорит нам не просто контролировать мяч, а играть вперед, стараться обострять игру, даже если не получается. Думаю, во втором тайме получалось, да и в первом выходило довольно неплохо. Но это вопрос к тренерскому штабу».

«От сбора я ожидаю положительных эмоций, хочу набраться побольше мастерства, прогрессировать в первую очередь. Это важно как для меня лично, так и для команды — у нас впереди Лига чемпионов, чемпионат, Кубок. Надеюсь, все будет хорошо и без травм», — отметил Буяльский.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости