Сергей Ребров: никому не гарантировано место в основном составе

Наставник «Динамо» — о новичках команды.Наставник «Динамо» — о новичках команды.

«Важно, чтобы на каждой позиции была конкуренция. Те футболисты, которые пришли, будут конкурировать за место в основном составе, которое никому не гарантировано. К нам не пришел условный Месси или Роналду. Но пришли футболисты, которые зарекомендовали себя в своих командах, и мы видим в них потенциал. Они будут бороться за место в основном составе», — сказал Сергей Ребров.

«Петрович выполняет очень большой объем работы на поле. Он хорошо играл в Англии, в „Блэкберне“, и в Турции. Те матчи, которые я видел с его участием, те рекомендации, которые мне давали, мне очень понравились. И самое главное, после разговора с ним я убедился, что парень приехал сюда, действительно, завоевывать место в основном составе. Он убедил нас, что будет усердно работать, так как он стремится играть в киевском „Динамо“», — добавил главный тренер киевлян.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости