Игорь Суркис: Мбокани будет очень полезен команде

Президент «Динамо» — о будущем Дьемерси Мбокани в киевской команде.Президент «Динамо» — о будущем Дьемерси Мбокани в киевской команде.

«В ближайшие дни он пройдет углубленное медобследование, а в среду — вместе с Юнесом Беландой, который, заручившись моим согласием, задержался в Киеве в связи с рождением дочки, улетит в Австрию. Мбокани будет обследован особенно тщательно: мы хотим быть уверены, что, если он намерен доказывать обоснованность своих притязаний на место в составе, делать это начнет с первых дней пребывания на сборе».

«Тут вот в чем дело: хочет он или не хочет — никого не интересует. У него — действующий контракт, и если Дьемерси хочет продолжать футбольную карьеру (а футболист он, как я не раз говорил, очень сильный), все пункты подписанного соглашения следует исполнять до мелочей. А затмения и неадекватная реакция на разные события бывают у каждого человека. Мбокани, впрочем, получил достаточно времени, чтобы отдохнуть, все обдумать — и я уверен, что он будет очень полезен команде. В оптимальных, естественно, кондициях: когда Мбокани окажется готов, другим нашим нападающим будет непросто усадить его на лавку», — сказал Суркис.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости