Игорь Суркис: хотели пригласить Мораеша еще год назад

Президент «Динамо» прокомментировал подписание форварда донецкого «Металлурга» Жуниора Мораеша.Президент «Динамо» прокомментировал подписание форварда донецкого «Металлурга» Жуниора Мораеша.

«На самом деле, мы хотели пригласить этого нападающего и прошлой зимой, и даже год назад. Вели переговоры с донецким „Металлургом“, предлагали достойную компенсацию, но не находили взаимопонимания», — сказал Суркис.

«Мы решили подождать, пока у Мораеша закончится его нынешний контракт: вели себя цивилизованно, хотя по действующим правилам могли еще зимой заключить предварительное соглашение. Сам футболист выражал готовность стать динамовцем на разных этапах наших контактов с его прежним клубом, был в курсе того, что наше предложение остается в силе».

«Теперь же, став свободным агентом, он получил возможность сам выбирать свое будущее — и сделал выбор».

«Ни одно кадровое решение не принимается в нашем клубе без согласования с главным тренером. Ребров видит этого парня в команде, недавно встретился с ним, побеседовал — и остался доволен разговором. Мораеш, чтобы вы понимали, вовсе не замена кому-либо — его взяли для конкуренции в атаке. Окажется бразилец сильнее остальных на своей позиции — будет играть», — заключил президент «Динамо».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости