Евгений Селин: хочу вернуться в «Динамо»

Защитник «Динамо» Евгений Селин рассказал о своем пребывании в аренде в «Металлисте».Защитник «Динамо» Евгений Селин рассказал о своем пребывании в аренде в «Металлисте».

«В принципе, мне здесь комфортно, есть хорошие условия для тренировок, — поведал Селин. — Я давно знаком со всем тренерским штабом и медицинским персоналом, еще с 2008-2009 годов, когда впервые попал в „Металлист“. Отношение ко мне здесь хорошее, так что мне работается комфортно».

«Единственное, у клуба очень большие финансовые проблемы, но руководители стараются все это держать в своих руках, поддерживать ребят, а ребята, в свою очередь, стараются показывать более-менее хороший футбол».

«Мои перспективы по истечении аренды? Пока даже не задумывался. Мысли только о „Динамо“. Хочу вернуться, доказать тренерскому штабу, Сергею Станиславовичу [Реброву], что я достоин играть в киевском „Динамо“» — резюмировал Евгений Селин.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости