Александр Андриевский: Ребров попросил больше играть на атаку

Для 20-летнего полузащитника «Динамо» кубковый поединок с «Олимпиком» (4:1) стал дебютным в составе первой команды.Для 20-летнего полузащитника «Динамо» кубковый поединок с «Олимпиком» (4:1) стал дебютным в составе первой команды.

«Еще в понедельник мой тренер Висенте Гомес сказал, что я буду готовиться к матчу с первой командой. Но тогда я еще не знал, что буду играть. Только перед матчем Сергей Станиславович сообщил, что у меня будет шанс выйти на поле».

«С самого начала мандраж, конечно, был, как у всех. Но вместе с тем очень хотелось выйти на поле в составе первой команды, был готов к этому, ведь играть за „Динамо“ — моя мечта. Готов ради этого грызть землю и совершать невозможное».

«Что говорил Ребров? Сказал не бояться, открываться, получать мяч, переводить его с одного фланга на другой, играть больше на атаку».

«После игры тренер сказал, что все хорошо, спросил о моих впечатлениях и поздравил с дебютом. Также после финального свистка поздравили все ребята, по телефону — родители», — сказал Андриевский.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости