Сергей Ребров: в пропущенном мяче есть вина всей команды, а не только Рыбки

Главный тренер «Динамо» — о победе над «Олимпиком» в полуфинальном матче Кубка Украины.Главный тренер «Динамо» — о победе над «Олимпиком» в полуфинальном матче Кубка Украины.

«Поздравляю всех с выходом в финал! Для нас сегодня было важно сохранить мотивацию, ребята вышли и доказали — те три игры с „Олимпиком“, в которых мы забили всего один мяч, и тот, на 94-й минуте, конечно были непростыми, и в них мы должны были выигрывать. Сегодня доказали, что мы сильнее».

«Думаю, в пропущенном мяче есть вина всей команды, а не только Рыбки. Посмотрим этот момент. Любому вратарю непросто сидеть на замене. Я рад, что он выходит на поле и отдает игре все силы. Скоро закончится сезон, тогда все посмотрим, проанализируем», — отметил Ребров.

Источник: Официальный сайт «Динамо» (Киев)

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости