Макаренко проходит заключительный этап реабилитации

Защитник киевского «Динамо» проходит заключительный этап реабилитации после травмы на ахилловом сухожилии.Защитник киевского «Динамо» проходит заключительный этап реабилитации после травмы на ахилловом сухожилии.

Во вторник днем Евгений Макаренко вернулся из Финляндии, куда летал на контрольное обследование. Именно там, в специализированной клинике NEO города Турку в октябре прошлого года ему сделали операцию.

Обследование подтвердило, что предыдущие этапы восстановления прошли успешно, и выздоровление Евгения движется по плану. Ему следует продолжать трудиться, выполнять все предписания врачей и положенный объем работы. А дискомфорт, который еще ощущает футболист, со временем будет уменьшаться.

Макаренко уже несколько недель работает с мячом, правда, еще с определенными ограничениями. Он проводит ежедневные многочасовые тренировки с тренером по физподготовке Владимиром Ярмошуком, чтобы как можно скорее вернуться в строй.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости