Игорь Суркис: мы выстрадали это чемпионство

Президент «Динамо» не скрывал эмоций после матча с «Днепром», победа в котором принесла киевлянам титул.Президент «Динамо» не скрывал эмоций после матча с «Днепром», победа в котором принесла киевлянам титул.

«Мы выстрадали это чемпионство, пять лет мы не были чемпионами. И сегодня мы тоже выстрадали, тяжелая игра... Ребята очень хотели в Киеве при своих болельщиках добыть золото.

Я думаю, соберемся с ребятами, отметим. Это чемпионство дорогого стоит, хоть мы и 14-кратные чемпионы. Это очень дорогое чемпионство, одно из самых тяжелых. Очень тяжело возвращать трофеи. В следующем году мы будем ставить те же задачи, те же цели — выиграть чемпионат Украины.

Нам надо достойно закончить сезон и положить медали в Кубок. А потом отдохнуть, и с новыми силами готовиться к Лиге чемпионов», — отметил Суркис.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости