Чемпионат Украины. Премьер-лига. 24-й тур. Анонс матча Динамо Киев – Днепр

Центральная встреча 24-го тура УПЛ будет проходить в Киеве. Столичный клуб на своем поле принимает Днепр.Центральная встреча 24-го тура УПЛ будет проходить в Киеве. Столичный клуб на своем поле принимает Днепр.

Рассудит встречу Анатолий Жабченко. Сегодняшнюю игру называют «матчем за чемпионство». Если киевляне сегодня одержат победу над днепропетровцами, то они автоматически станут чемпионами УПЛ.

Весь текущий сезон борьбу за первую строчку вели три клуба: Динамо, Шахтер и Днепр. Последние два коллектива в концовке чемпионата потеряли очки в матчах с середняками. В связи с этим столичный клуб смог оторваться от преследователей.

В последних двух играх киевляне одержали разгромные победы с одинаковым счётом 6:0. Сначала пострадала Говерла, следом коллектив из Киева прошелся катком по донецкому Металлургу. В текущем сезоне киевский клуб в среднем забивает 2.60 мяча за игру.

В чемпионате Украины Днепр провёл неудачную игру с луганской Зарей. Команда Юрия Вернидуба в гостях снова переиграла подопечных Маркевича (0:2). Перед этим Днепр на выезде уверенно разобрался с одесским Черноморцем (0:3).

На днях подопечные Мирона Маркевича одержали победу над Наполи. Таким образом, Днепр пробился в финал Лиги Европы, который пройдет в Варшаве 27 мая. В связи с этим Днепр, скорее всего, на поединок против киевлян выйдет полурезервным составом, ведь Маркевич сделал ставку на ЛЕ.

Наверняка Маркевич в обороне выставит Ксёнза, Папу, Сватка и Влада. В центре поля сыграют Канкава и Ротань. Помогать Калиничу в атаке будет Безус, Бруно Гама и Матеус.

Прогноз сайта dynamo-kiev.com на матч Динамо Киев – Днепр: ТБ (2.5) за 1.69

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости