Александр Шовковский: нам еще предстоит пять игр, и прогулочными они не будут

Голкипер «Динамо» поделился впечатлениями от матча с «Шахтером» (0:0).Голкипер «Динамо» поделился впечатлениями от матча с «Шахтером» (0:0).

«Если говорить со стратегической точки зрения, то результат нам на руку. Разрыв в пять очков остался. Но нам еще предстоит пять игр, и мы понимаем, что прогулочными они не будут».

«Усталость, прежде всего, психологическая. Мы за последнюю неделю сделали пять перелетов, сыграли очень тяжелые матчи, и сегодня играли еще, честно говоря, не восстановившись окончательно. Психологическая нагрузка очень большая, мы понимали, сколько может стоит ошибка в этой игре. Понимали прекрасно, что это битва почти за золото».

«Эпизод в конце матча? Сэйва никакого не было, я мяча не коснулся. Но если бы он летел в ворота — я бы, наверное, его достал. Что почувствовал перед ударом? Я ничего не чувствую, я играю каждый эпизод. Каждый эпизод заканчивается со свистом рефери», — сказал Шовковский.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости