Игорь Суркис: Ребров на правильном пути

Президент киевского «Динамо» — о выборе в пользу Сергея Реброва.Президент киевского «Динамо» — о выборе в пользу Сергея Реброва.

16 апреля прошлого года Игорь Суркис уволил Олега Блохина, 16 апреля года нынешнего «Динамо» под руководством Сергея Реброва играло в четвертьфинале Лиги Европы.

«Жалеть не приходится. Видно, что команда прогрессирует, команда играет в совершенно другой футбол, команда борется на поле. Создан коллектив, который понимает тренера. Может что-то получаться, может не получаться, но к кому сегодня можно иметь претензии?

Наверное, рисковал. Но я привык рисковать, уже столько нарисковал, что увидел в Реброве человека, который хочет вырасти в классного тренера, что демонстрирует этот год. Думаю, все большие победы у него впереди.

Прошел всего лишь один год, у нас молодая команда. В такой игре выпустить Чумака, это нужно иметь смелость, ответственность перед болельщиками, перед коллективом. Я считаю, что он на правильном пути, и у него все получится. Я уверен в этом», — сказал Игорь Суркис.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости