Динамо Киев обыгрывает Черноморец

Чемпионат Украины. Премьер-Лига. 18-й тур. Отчёт о матче Черноморец Одесса – Динамо Киев.Чемпионат Украины. Премьер-Лига. 18-й тур. Отчёт о матче Черноморец Одесса – Динамо Киев.

На днях Черноморец уступил Днепру в Кубке Украины (4:0). Киевляне в это время проводили только тренировки, спаррингов не было. Перед этим оба коллектива провели товарищеские игры. Одесситы переиграли Олимпик 4:0, а столичный клуб разошелся миром с полтавской Ворсклой 1:1.

Оба тренера с составом не удивили. Разве что стоит отметить выход с первых минут Буяльского и Гармаша, который только недавно восстановился от травмы.

Уже на седьмой минуте киевляне заработали горчичник. Сидорчук сорвал атаку моряков, за что увидел перед собой желтый цвет. Жабченко наказал также игрока Черноморца, Кабаев не по правилам сыграл против футболиста Динамо.

Ближе к десятой минуте Мбокани, находясь в штрафной площади одесситов, получил передачу от Ярмоленко, затем нападающий столичного клуба с двух метров не сумел переиграть Мартыщука!

В первой половине динамовцам было очень тяжело вскрывать оборону Черноморца. Многие атаки у киевлян завершались ненужными навесами, которые читал Мартыщук. В итоге первый тайм завершился нулевой ничьей.

В дебюте второй половины матча киевляне вышли вперёд. Ярмоленко выдал шикарную передачу на ход Гусеву, Олег вышел один на один с вратарем Черноморца и в итоге легко переиграл оппонента – 0:1!

По истечении 60 минут в одной из атак Черноморца ошиблись защитники Динамо. К счастью для болельщиков киевлян, Шовковский спас столичный клуб после удара Балашова!

В матче против одесситов Сергей Ребров выделил немало времени для польского нападающего Лукаша Теодорчика. На 67-й минуте форвард заменил на поле Мбокани, которому в этой встрече не всё удавалось. Тренерский штаб столичного клуба также решил заменить Гармаша. Вместо Дениса матч доигрывал Чумак.

И снова Сергей Ребров угадал с заменой. В одной из атак киевлян Мартыщук справился с ударом Виды, но на добывании был Теодорчик, поляк добил мяч в сетку – 0:2! На десять минут вышел Калитвинцев, он заменил Олега Гусева.

Итоговый результат поединка – 0:2, Динамо на стадионе имени Лобановского разбирается с одесским Черноморцем.

Черноморец Одесса – Динамо Киев 0:2

Голы: Гусев 49, Теодорчик 76.

Стартовые составы:

Черноморец Одесса: Мартыщук, Филимонов, Крнета, Гадрани, Кутас, Кабаев, Слинкин, Данченко, Sergiy, Балашов, Диденко.

Запасные: Васин, Паст, Гречишкин, Путраш, Мартыненко, Луценко, Яворский.

Динамо Киев: Шовковский, Вида, Данило, Хачериди, Антунеш, Гусев, Буяльский, Гармаш, Ярмоленко, Сидорчук, Мбокани.

Запасные: Рыбка, Кравец, Бетао, Драгович, Калитвинцев, Теодорчик, Чумак.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости