Сергей Ребров: Ярмоленко должен сам решить, готов ли играть в другом чемпионате или нет

Наставник «Динамо» — о возможном уходе из команды Андрея Ярмоленко.Наставник «Динамо» — о возможном уходе из команды Андрея Ярмоленко.

«Разговоры о Ярмоленко идут уже очень много времени. Думаю, что он сам заслужил эти разговоры своей игрой. В некоторых матчах его критикуют и говорят, что тянет на себя одеяло, не смотрит на партнеров. Но если посмотреть на объем работы в том же матче с „Эвертоном“, с Велозу они пробежали больше 13-ти километров. Наверное, это заслуживает внимания, чтобы болельщики понимали — иногда Ярмоленко пусть и чрезмерно берет игру на себя, но он делает очень важный объем работы для команды. Он заслуживает разговоры о переходе в другой чемпионат. Но Андрей должен сам решить, готов ли он там играть или нет. Я же благодарен, что такой игрок есть в команде и сейчас помогает нам», — сказал Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости