Сергей Ребров: больше всего беспокоит состояние газона на «Олимпийском»

Наставник «Динамо» — о предстоящем матче с «Эвертоном».Наставник «Динамо» — о предстоящем матче с «Эвертоном».

«У нас каждая игра из разряда решающих, но когда ты находишься в 1/8 финала Лиги Европы, все эпитеты только усиливаются. Пикантности ситуации добавляет и соперничество с англичанами, которые давно являются законодателями мод в европейском футболе. Такие матчи всегда интересны, и они вызывают ажиотаж. Я уверен, что НСК „Олимпийский“ будет заполнен, поддержка нам обеспечена, и это добавляет ответственности».

«Больше всего беспокоит состояние газона на „Олимпийском“. В остальном жаловаться грех. По последнему матчу и по минувшим тренировкам я вижу отдачу ребят и их настрой, поэтому уверен, что они выйдут на поле и отдадут для победы все силы. Надеюсь, что мы выберем правильную тактику, которая будет реализована. Дома мы всегда должны играть агрессивно, тем более в такой ситуации. Но при этом нужно избегать каких-то навалов. Мы знаем, за счет чего можем победить, и будем выполнять этот план. В любом случае, на поле необходимо выходить с холодной головой», — заявил Ребров.

Источник: Газета «Команда»
Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости