Евгений Чумак: «Сегодня лучший день в моей жизни»

Вслед за успешным дебютом в еврокубках Евгений Чумак провел свой первый матч и в чемпионате Украины, отметив свой дебют в Премьер-лиге забитым мячом.Вслед за успешным дебютом в еврокубках Евгений Чумак провел свой первый матч и в чемпионате Украины, отметив свой дебют в Премьер-лиге забитым мячом.

- Евгений, вслед за Лигой Европы вы дебютировали и в Премьер-лиге. Какие у вас впечатления от дебюта?

- Это какой-то сон! Когда два дня назад играли против «Генгама», я думал, что это лучший день в моей жизни. Оказывается, что нет, лучший день сегодня. Мне кажется, что это все еще сон.

- Как вас поздравили партнеры по команде? Что говорили?

- Все поздравили с забитым мячом и еще раз с дебютом, теперь уже в чемпионате Украины. Сергей Станиславович похвалил, сказал «Сыграл две игры и уже забил гол, и это в 19 лет, молодец».

- Почему первый тайм неудачно складывался для «Динамо»? Без голов, практически без моментов…

- Я не считаю, что он был неудачным. Просто «Металлист» очень низко сел в свою штрафную площадку, и было очень сложно что-то придумать у их ворот. Когда команда всем составом сидит в своей штрафной площади, очень сложно подобрать ключ к ее воротам.

- Не было опасений, что игра может так и завершиться без голов?

- Нет, мы были настроены на победу, знали, что все равно забьем гол. Ощущалось, что была игра до первого забитого мяча. Так оно и получилось. Забили – и «Металлист» «посыпался».

- Какие напутствия давал вам Сергей Ребров, выпуская вас на замену?

- Сергей Станиславович сказал играть в своей зоне, как и в матче с «Генгамом», играть спокойно, ничего не выдумывая.

- Ожидаете теперь дебюта и в Кубке Украины в ближайшем матче?

- Это уже решать не мне, а главному тренеру.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости