Евгений Чумак: перед выходом на поле одел футболку задом наперед

Полузащитник \"Динамо\" - о своем дебюте в еврокубках и переживаниях перед игрой с \"Генгамом\" (3:1).Полузащитник \"Динамо\" - о своем дебюте в еврокубках и переживаниях перед игрой с \"Генгамом\" (3:1).

\"Ощущения от дебюта очень приятные! Когда узнал, что попаду в заявку на игру, целый день переживал, было очень тяжело морально\".

\"Утром часов в 10 Сергей Федоров зашел в комнату и сообщил, что я попал в 18. Я сразу же позвонил родителям - обрадовал их. Они стали меня успокаивать, но я ответил, что я живой человек, мне всего 19, и естественно, я не могу не переживать, от этого никуда не деться\".

\"Ожидал ли, что выйду на поле? Сергей Станиславович сказал, что если будут проблемы в этой зоне, то обязательно выйду\".

\"Я был весь в игре, очень хотел выйти на поле, и ждал, когда Сергей Ребров меня позовет. А когда это произошло, случайно надел футболку задом наперед. Ребята сказали: \"Спокойно, сделай вдох-выдох\".

\"Мне кажется, в первом тайме команда играла очень хорошо, \"Генгам\" почти ничего не создал у наших ворот. После перерыва нужно было играть спокойно, но они забили мяч, и это немного усложнило нам задачу. После того, как вышел на поле и сделал пару шагов, волнение прошло, нервозность пропала\".

\"Что сказал Ребров? Сказал: \"Выходи спокойно, ты знаешь, как нужно играть и что делать в своей зоне, не переживай, все нормально\", - сказал Чумак.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости