Сергей Ребров: нужно в любой ситуации держать себя в руках

Наставник \"Динамо\" - о разговоре со своими подопечными после матча с \"Генгамом\".Наставник \"Динамо\" - о разговоре со своими подопечными после матча с \"Генгамом\".

\"Мы поговорили с ребятами по-мужски, обсудили то, что произошло, и пришли к выводу - это не совсем нормально. Нужно в любой ситуации держать себя в руках, а у нас такие эмоции случаются уже не в первый раз. Надеюсь, что эти ошибки нас чему-то научат...\" - сказал Сергей Ребров.

\"Хотя я не могу сказать, что была какая-то уж очень откровенная грубость. Впрочем, у меня нет желания в очередной раз возвращаться к судейству. С арбитрами пускай разбираются соответствующие инстанции, а мы должны понимать одно – на поле нужно думать не только за себя, но и за всю команду\", - добавил главный тренер киевлян.

Источник: Газета \"Команда\"
Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости