Олег Кузнецов: \"Динамо\" - явный фаворит

Экс-защитник \"Динамо\" - о весенней части чемпионата.Экс-защитник \"Динамо\" - о весенней части чемпионата.

\"С учетом отрыва от конкурентов явный фаворит - \"Динамо\". В руках киевлян сейчас 80 процентов на успех. Но вместе с тем впереди еще матчи с \"Шахтером\" и \"Днепром\". Результаты этих игр во многом определят судьбу чемпионства\".

\"Днепр\" отстает от \"Шахтера\" всего на три очка, но в условиях перестройки днепрянам будет непросто претендовать на место в ЛЧ. Что касается ЛЕ, то, если судить по активности команд на сборах, за еврокубки поборются \"Заря\", \"Ворскла\", донецкий \"Металлург\" и, возможно, \"Металлист\".

\"Вряд ли поменяется расстановка внизу таблицы. Но при этом аутсайдер не обязательно вылетит. Скорее даже, многое будет зависеть от желания и возможностей самого клуба. Такая уж сложилась ситуация в чемпионате. Выглядит обреченным \"Ильичевец\", но побороться с \"Карпатами\" команда все еще может\", - сказал Кузнецов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости