Сергей Ребров: было очень важно поработать с Лобановским

Наставник \"Динамо\" рассказал о том, кто из тренеров внес особый вклад в его карьеру.Наставник \"Динамо\" рассказал о том, кто из тренеров внес особый вклад в его карьеру.

\"Многие тренеры повлияли на мою карьеру, но Валерий Васильевич Лобановский, наверное, в большей степени, потому что это были первые мои шаги в футболе. Было очень важно поработать с ним и набраться опыта у такого специалиста\", - сказал Сергей Ребров.

\"Что-то брать можно у каждого тренера, с кем тебе приходится работать. В процессе ты видишь, что тебе помогает, что - нет. Я что-то понимал, что по мне, что мне нравится, что нет, но мне было интересно работать со всеми специалистами. Что касается Мирчи Луческу, он, наверное, очень многое дал прежде всего \"Шахтеру\". Столько чемпионских титулов - это дорогого стоит. Он очень плодотворно работал в Украине и продолжает работать, в этом нет сомнений\", - добавил главный тренер \"Динамо\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости