Игорь Харатин: хочу воспользоваться своим шансом

Полузащитник \"Динамо\" поделился своим мнением о работе в основной команде.Полузащитник \"Динамо\" поделился своим мнением о работе в основной команде.

\"Конечно, чувствуешь себя более уверенно. Раньше не так было, потому что много легионеров было здесь, а сейчас больше украинцев\", - сказал игорь Харатин.

\"Это хорошо для молодых игроков. Для каждого молодого футболиста на данном этапе главное - играть. Если у меня будет такой шанс - надо им воспользоваться на 100 процентов\", - добавил хавбек киевской команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Минвата базальтовая: отличие от каменной ваты, которое важно знать Итальянская роскошь: прикосновение к вашему сну 500-кубовые снегоходы: новые горизонты возможностей График цены биткоина за все время и анализ основных моментов роста и падения Для кого будут актуальны курсы по работе с «1С»?

Последние новости