Фанаты \"Динамо\" намерены обратиться к президенту клуба

Поклонники киевского клуба собирают голоса в поддержку обращения к Игорю Суркису.Поклонники киевского клуба собирают голоса в поддержку обращения к Игорю Суркису.

\"Когда это сообщение наберет 1 000 лайков, мы официально направим его Игорю Суркису\", - сказано в комментарии к самому обращению.

\"Уважаемый Игорь Михайлович! В матче Лиги Европы против \"Генгама\" наш клуб играл в белых футболках, на которых не было никаких спонсоров, а был только голубой динамовский ромб. Выглядело это просто великолепно, и напомнило нам те времена, когда в футбол играли за честь города и страны, а не за деньги. Тем не менее, просим Вас на ответный матч нанести на футболки \"Динамо\" надпись \"Героям слава\", и, тем самым, выразить признательность людям, благодаря которым мы можем сегодня смотреть и играть в футбол. Надеемся на Ваше позитивное решение. Болельщики \"Динамо\" Киев\", - говорится в самом обращении.

На данный момент в поддержку уже собрано порядка 3000 лайков.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости