Динамо разошлось миром с Атлетико Паранаэнсе

Очередным соперником киевлян на сборах в Марбелье стал клуб из Бразилии.Очередным соперником киевлян на сборах в Марбелье стал клуб из Бразилии.

Тренерский штаб \"Динамо\" не отступил от традиции менять состав на каждый поединок, чтобы все игроки получили примерно одинаковое количество игрового времени.

Единственное, что пришлось учитывать Сергею Реброву и его помощникам при определении стартовых одиннадцати - это отсутствие Андрея Ярмоленко в связи с недомоганием.

Дебют поединка был за \"Атлетико Паранаэнсе\": бразильцы открыли счет уже на 8-й минуте встречи. Киевляне смогли отыграться после перерыва - с пенальти забил Олег Гусев.

В дальнейшем подопечные Сергея Реброва имели несколько моментов для взятия ворот, но их не реализовали. Таким образом, это уже третья ничья \"Динамо\" на втором сборе при одной победе и поражении.

Товарищеский матч.

\"Динамо\" - \"Атлетико Паранаэнсе\" - 1:1

Голы: Эдигар Жунио, 8 (0:1). Гусев, 51 - с пенальти (1:1).

\"Динамо\": Шовковский, Вида, Данило Силва, Драгович, Антунеш, Рыбалка (Харатин, 79), Калитвинцев (Гусев, 46), Мигел (Беланда, 68), Сидорчук (Буяльский, 88), Ленс (Мякушко, 81), Кравец (Теодорчик, 68).

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости