Сергей Ребров: кто будет сильнее, тот и будет играть

Главный тренер киевского \"Динамо\" подвел итог первому тренировочному сбору в Испании.Главный тренер киевского \"Динамо\" подвел итог первому тренировочному сбору в Испании.

\"У меня нет претензий ни к кому из ребят. Этот сбор показал, что все горят желанием играть, и я рад, что на каждой позиции у нас есть конкуренция. Действительно, за счет этой конкуренции все футболисты в нашей команде растут. Я вижу настроение ребят во время тренировок. Они действительно борются за место в основном составе\", - сказал Сергей Ребров.

\"У нас Ярмоленко, у которого ударная нога - левая, играет на правом фланге. Олег Гусев выходит и на правом фланге, и на левом. В этом разницы нет. Для того и нужны сборы, чтобы проверить ребят на разных позициях. Я думаю, в проведенных матчах мы получили достаточную информацию. Я рад, что ребята с пониманием к этому относятся. Я не считаю, что чем-то кардинально отличается игра левым полузащитником и правым. Они к этим позициям приспособлены\".

\"А разве какой-то тренер делит своих игроков на первый и второй составы на межсезонном сборе? Должна быть здоровая конкуренция, от этого все только выигрывают. На сборе не может быть деления на первый состав и второй. Кто будет сильнее, кто будет лучше работать, тот и будет играть. Я считаю, это нормальная практика для всех клубов\", - резюмиировал наставник киеской команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости