Джермейн Ленс: я в лучшей форме, чем в прошлом году

Полузащитник киевского \"Динамо\" рассказал о сборах и планах на сезон.Полузащитник киевского \"Динамо\" рассказал о сборах и планах на сезон.

\"Все в порядке, это нормально, ведь нам очень важно набрать необходимые кондиции перед началом весенней части сезона, - признался Ленс. - Для меня нет проблемы в том, что мы занимаемся тяжело - то по две тренировки в день, то проводим контрольный матч после утренней тренировки. Сейчас не так уж и тяжело, на моей памяти была и более изнуряющая предсезонная подготовка. За примером далеко ходить не нужно - год назад под руководством предыдущего тренера, Олега Блохина\".

\"Вполне нормально, что на поле я помогаю защитникам. Для нас, игроков атаки, важно, прежде всего, забивать голы, отдавать голевые пасы. Но главное - приносить пользу команде. Если для этого приходится отрабатывать в обороне, то нужно это делать\".

\"В прошлом сезоне я также забил пять мячей в чемпионате и два в Лиге Европы за первую часть сезона. А во второй, к сожалению, не забил ни одного. Так что пока я на том же показателе, что и год назад. Но в этом сезоне я чувствую, что я в лучшей форме, чем в прошлом. И главное - \"Динамо\" играет лучше, у нас сейчас сильно улучшилась командная игра. Мы занимаем первое место, атмосфера в коллективе замечательная. Все мы верим в то, что сможем выиграть чемпионство в этом году. Так что этот сезон явно лучше, чем прошлый\", - заявил Джермейн Ленс.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости