Роман Яремчук: не знаю, где проведу вторую половину сезона

Молодой нападающий \"Динамо\" рассказал о своем будущем и сходстве с Милевским.Молодой нападающий \"Динамо\" рассказал о своем будущем и сходстве с Милевским.

\"В последнее время из представителей первой команды со мной никто не связывался. \"Говерла\"? Нет, такого предложения не поступало. Если поступит - даже не знаю. Скорее всего, не соглашусь. Пока ничего в будущем не планирую, так как я не знаю, где я проведу вторую половину сезона. На данный момент, моей задачей является работа над собой и совершенствование своих навыков\".

\"Меня сравнивают с Милевским? Мне всегда нравилась игра Артема, но сравнивать себя с ним я пока не могу. Каждый игрок индивидуален. Возможно, мой стиль похож на стиль игры Артема, но в первую очередь, я хочу быть личностью. Я стараюсь быть самим собой\", - отметил Яремчук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости