\"Динамо\" отказало \"Коринтиансу\" в переходе Дуду

Киевское \"Динамо\" не согласилось отпустить бразильского полузащитника Дуду, не получив соответствующих банковских гарантий.Киевское \"Динамо\" не согласилось отпустить бразильского полузащитника Дуду, не получив соответствующих банковских гарантий.

Переговоры между \"Динамо\" и \"Коринтиансом\" по трансферу Дуду завершились безрезультатно. \"Народная команда\" не смогла предоставить киевлянам финансовые гарантии того, что запрашиваемая ими сумма будет перечислена.

Теперь у агентов игрока, по утверждению бразильских источников, есть три дня на то, чтобы попытаться оформить переход игрока в \"Сан-Паулу\". Если этого не случится, Дуду должен будет прибыть в Киев 12 января и попытаться доказать свою профессиональную пригодность наставнику киевлян Сергею Реброву.

Впрочем, последние высказывания самого бразильца говорят о том, что делать это он очень не хочет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости