Йожеф Сабо: Ребров - грамотный, дисциплинированный и креативный

Экс-наставник киевского \"Динамо\" и сборной Украины Йожеф Сабо - о работе Сергея Реброва в динамовском коллективе.Экс-наставник киевского \"Динамо\" и сборной Украины Йожеф Сабо - о работе Сергея Реброва в динамовском коллективе.

\"Ребров нашел общий язык с игроками, - отметил Йожеф Сабо. - В команде остается дух профессионализма, но и чувствуется дружеская атмосфера. Коллектив \"Динамо\" стал значительно дружнее, чувствуется, что игроки, тренеры и персонал нашли общий язык. Приятно отметить прогресс многих ребят, которые за Блохина не играли. Хорошо в этом сезоне зарекомендовала себя защитная линия \"Динамо\": Хачериди, Драгович, Вида существенно набирают\".

\"Ребров - очень грамотный специалист, дисциплинированный. Эти качества у него были еще во времена его карьеры футболиста. Он прекрасно понимает, что без игровой дисциплины ничего не достигнешь. Однако он и довольно креативный, следит за современными тенденциями в футболе и не боится новаторства. Важно, что ребята его слушают и уважают\".

\"Ребров - молодой, но с огромным игровым опытом. Он поиграл не только в Украине, но и в Англии, Турции. Сергей наладил хороший тренировочный процесс по примеру успешных европейских команд. И еще раз хотел бы подчеркнуть, я уже об этом говорил не раз, кроме Реброва, в \"Динамо\" подобрался очень хороший состав\", - резюмировал Йожеф Сабо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости