На первом сборе \"Динамо\" проведет минимум семь спаррингов

На сборе в Марбелье с 13 по 30 января у подопечных Сергея Реброва будет насыщенная игровая программа.На сборе в Марбелье с 13 по 30 января у подопечных Сергея Реброва будет насыщенная игровая программа.

Список соперников на первом испанском сборе пока еще утверждается, причем, не исключено, что полная ясность с тем, с кем предстоит игрыть, наступит уже по ходу самого сбора. Но, как стало известно, соперников у \"Динамо\" будет не меньше семи.

Пока лишь известно, что в первых двух контрольных поединках оппонентами динамовцев будут вторые составы менхенгладбахской \"Боруссии\" и швейцарского \"Базеля\". Эти спарринги, как уже сообщалось, пройдут 19 и 20 января соответственно.

В стадии согласования пока находится и список футболистов \"Динамо\", которые отправятся на первый сбор. Ясность тут должна наступить лишь ближе к концу недели, когда тренерский штаб \"бело-голубых\" определится, кто именно из молодых футболистов будет привлечен к работе с первой командой. Ожидается, что на предстоящий сбор отправятся 22-24 полевых игрока и 4 вратаря.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости