Полузащитника \"Динамо\" сватают в \"Монако\" и \"Ниццу\"

Нигерийский полузащитник киевского \"Динамо\" Лукман Аруна зимой может сменить клуб.Нигерийский полузащитник киевского \"Динамо\" Лукман Аруна зимой может сменить клуб.

По данным источника, ссылающегося на нигерийские СМИ, 24-летний нигериец может вернуться во французскую Лигу 1. Он якобы интересен сразу двум клубам - \"Монако\" и \"Ницце\".

Монегаски, за которых Аруна выступал с 2008-го по 2011 год, якобы уже начали переговоры с киевлянами. \"Ницца\", которая также следит за опорником \"Динамо\", готова сделать предложение в ближайшее время.

Французские клубы ожидают, что киевский клуб не будет препятствовать трансферу игрока, поскольку в последнее время он не получал игровой практики из-за повреждения, и скорее всего тренер \"Динамо\" Сергей Ребров на него не рассчитывает.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости