Игорь Суркис: важно сохранить исполнителей, которые есть в коллективе

Президент киевского \"Динамо\" прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.Президент киевского \"Динамо\" прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.

\"Каждый соперник на этой стадии представляет собой серьезную опасность. Тем более что в последнем туре французского чемпионата \"Генгам\" обыграл \"ПСЖ\". Поэтому на любого оппонента нам надо настраиваться и с каждым играть с первой до последней минуты\".

\"В февральских матчах будет важен не рейтинг противника, а наша собственная готовность. Если наши футболисты настроятся на эти игры так, как настраивались на все поединки последнего полугодия, не сомневаюсь, что французов мы пройдем. Если зимой \"Динамо\" купит кого-либо, то лишь того, кто в самом деле усилит команду. На данном этапе нам важно сохранить исполнителей, которые есть в коллективе\", - отметил Суркис.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости