Игорь Суркис: Ребров полностью посвятил себя футболу и \"Динамо\"

Президент \"Динамо\" - о Сергее Реброве и борьбе за чемпионство.Президент \"Динамо\" - о Сергее Реброве и борьбе за чемпионство.

\"Прежде всего, Ребров знал, что он хотел. И многое у него воплотилось. Раньше и сейчас - это небо и земля. В плане тренировочного процесса, микроклимата и настроя футболистов на каждую игру. Ребята ему верят, переживают за него. Его сила в том, что он забыл, что был когда-то футболистом. Ребров полностью посвятил себя футболу и \"Динамо\". Он немного зажат, у него есть немного внутреннее напряжение. Но все пройдет, когда Ребров пару раз выиграет чемпионат и добьется успехов в еврокубках\", - сказал Игорь Суркис.

\"Если вы хотите спросить, сколько процентов я даю на наше чемпионство, то я скажу \"50/50\". \"Шахтер\" - опытный боец. Они знают, как выигрывать золотые медали, и будут биться до последнего. А мы не должны расслабляться. Нам надо показывать качественный уровень и смотреть на себя, а не на \"Шахтер\". Тогда ничего не помешает нам стать чемпионами\", - добавил президент киевского клуба.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости