Сергей Ребров: Шевченко - мой лучший партнер по атаке

Наставник \"Динамо\" вспомнил о свое тандеме с Андреем Шевченко.Наставник \"Динамо\" вспомнил о свое тандеме с Андреем Шевченко.

\"Как мы чувствовали друг друга? Это сложно объяснить. Думаю, дело в том, что мы родились в одну эпоху, поэтому и понимали друг друга хорошо. Как это еще можно объяснить?\"

\"Конечно, это был мой лучший партнер. То, что мы достигли вместе - лучшие годы моей футбольной карьеры. Не знаю, как у Андрея... Он говорит нечто подобное? Неплохо\".

\"Он был целеустремленным, понимал, что нужно играть не только талантом, но и прогрессировать. Он это продолжил и после перехода из \"Динамо\" в \"Милан\" - не останавливался и шел дальше. Думаю, это важно для каждого игрока\".

\"Поработать вместе? Я не могу сказать. Эти дуэты-тандемы... Надеюсь, что в его тренерской карьере все будет так же хорошо, как и в игровой\", - сказал Ребров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости